Сток Сити - Тоттенхэм прогноз на 12.05.13 - 12 Мая 2013 - Бесплатные Прогнозы на Спорт онлайн
William Hill Sports
Прогнозы на Спорт » 2013 » Май » 12 » Сток Сити - Тоттенхэм прогноз на 12.05.13
17:15
Сток Сити - Тоттенхэм прогноз на 12.05.13


Гончары из Стока на своём поле за 2 тура до финиша будут играть для себя товарищеский, но для Тоттенхэма очень важный матч в борьбе за лигу чемпионов.

Прогноз на матч Сток сити против Тотенхэма весма забавная вещь, попробую вам разложить его по полочкам. Добыв победу в этом матче Шпоры смогут обойти Арсенал в турнирной таблице, а это не смотря на то что будет у Арсенала матч в запасе моральное преимущество над соперником, тем более что игра у Арсенала будет более сложная, а форма команды Венгера оставляет желать лучшего да и сам Француз похоже готовится попращаться с Арсеналом, поговаривают а его переходе в родной Париж, но тем не менее я уверен что он профессионал и будет работать на все 100% до конца. В этом матче победить тот кому победа важнее, а важнее она гостям. Рекомендую ставить на победу Тоттенхэма.

Просмотров: 488 | Добавил: antibookers | Рейтинг: 0.0 2013 » Май » 12/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Block content
Спортивная аналитика
При желании получить прибыль от ставок на футбол советуем выбирать букмекера Леон. Здесь можно ставить ставки лайв с хорошей линией и коэффициентами ! У бк есть свой сайт спортивной аналитики - Leon.live . Если Вас интересуют прогнозы на финал Евро 2016 - на сайте представлен подробный анализ.
Block title
Block content
Прямые трансляции
Кто выиграет?