Локомотив - ЦСКА прогноз на 12.05.13 - 12 Мая 2013 - Бесплатные Прогнозы на Спорт онлайн
William Hill Sports
Прогнозы на Спорт » 2013 » Май » 12 » Локомотив - ЦСКА прогноз на 12.05.13
17:11
Локомотив - ЦСКА прогноз на 12.05.13


Важная игра в Черкизово на стадион Локомотив, где одноимённая команда в Московском дерби в Воскресенье при жаре 27 градусов примет ЦСКА. В этом матче команда билича может вернуть доверии болельщиков к тренеру и руководству клуба, но даже если не вернуть то хотя бы смягчить их агрессивный настрой.

Прогноз на матч: Ну что же попробуем провести анализ центрального матча тура в Российской Премьер лиге. Локоомотив к этому матчу готовится уже неделю, в то время как ЦСКА имел 5 дней на востановления после 120 минут сыгранных в Ростове, скажется ли это на физическом состоянии Армейцев трудно сказать, но уверен в том что первые 45 минут Кони побегут и побегут забивать. Локо в последних двух турах сумело добыть две убедительные победы, но то что Рубин и Кубань смогли вчера выиграть свои матчи сводит шансы на попадания в Европу на следующий год к минимуму, ведь семь очков за три тура до конца как правило не отырывается. Рекомендую вам поставить на победу ЦСКА в этом матче.

Просмотров: 463 | Добавил: antibookers | Рейтинг: 0.0 2013 » Май » 12/0
Всего комментариев: 4
4  
«почему например небо синее? Потому что меньше пропускается красная часть видимого спектра и больше синяя» — это не совсем так. Курим мануалы про рассеяние Рэлея. всего хорошего!

3  
Спасибо! За такую нужную и полезную информацию! всем привет!

2  
cвязь — деньги думаю, интернет был бы очень уныл. гугла и яндекса не было точно. всего хорошего!

1  
Алекс, супер )) очень четко, в одном тексте )) вы сформулировали все наши мысли и желания! Удачи Вам ) всегда приятно Вас читать! всем привет!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Block title
Block content
Спортивная аналитика
При желании получить прибыль от ставок на футбол советуем выбирать букмекера Леон. Здесь можно ставить ставки лайв с хорошей линией и коэффициентами ! У бк есть свой сайт спортивной аналитики - Leon.live . Если Вас интересуют прогнозы на финал Евро 2016 - на сайте представлен подробный анализ.
Block title
Block content
Прямые трансляции
Кто выиграет?